Светлана Щипкова

Наш Космос это молекула какого предмета в другом мире?

Надежда Иксанова

вполне возможно, что козьего кала. или еще чего похуже

Антон Артемов

Космос - не молекула, космос - это ...пространство, наверное, и тела-объекты всякие, хотя чёрт его знает. И ещё, он, возможно, сам на себя замкнут, космос, то есть.

Дима Кудравец

этого ничего нет-это наше сознание так работает, есть только информация

Александр

Все может быть.

Alexandra

Клетка 1 макроорганизма

Лариса Близнякова

наша вселенная это частица расщиплённого нейтрино на носу микроба с другой галактики ..которая находится в частице хигенса с более развитой вселеннной .. которая находится в ядре хромосомы следушего представителя бесконечности !!