Е*
Евгений ****

Ненависть наших людей друг к другу это подсознательная обида человека на другого что мы живем вдерьме???

Люди только не придирайтесь пожалуйста к орфографическим ошибкам, лучше по делу что нибудь ответьте

Cветлана

Нет, в этом дерьме мы все прекрасно выживаем. Злость от того что позиция наших людей - Я ничего не знаю, моя хата с краю. Равнодушие. Никто не поддержит. Да и помогать многие боятся, аферистов полно развелось. Вот и злятся друг на друга, потому что случись чего, никто не поможет)

Ксюша Сабор

Что такое вдерьмо?

Маргарита Чибисова

Честно не завидую вам. Нашли место где жить. Ну, хоть переедьте куда-нибудь что ли. Там и проверите - ненавидите вы ещё других или нет.

Банифаций Полоска

Русь теперь без господ,
Только ныне в правителей
Превратился нерусский, озлобленный сброд,
Кандалами свобод
Перепуганных жителей
Наградив за безмолвье в семнадцатый год.

Маша Мухина

И в полной скверне люди могут оставаться людьми .Только это дано не всем .

Ма
Марина

Это разностороний вопрос. Если отвечать на него в точности со всеми тонкостями начиная от характера человека и нации и заканчивая все это странами где живут эти люди, то на ваш вопрос ответ будет исходить по статистеке ненависти и агресии человечевства, опять же, что бы вам незапутаться и получить ответ на свой вопрос, вам желательно задать его кррректно, т. е . Написать все подробности где вы хатите узнать агрессию человечевства, в каких городах, странах в каком в виде вы хатите получить этот ответ от работы психологов или от официальных статистик, так проста зайти и отсебятину здесь писать смысла нет, в ответ вы получите то же самое. Надо в правильной форме задавать вопрос

ДА
Денис Александрович

так оно и есть, в принципе

Иван Елисеев

Да!... Если бы все жили хорошо, то не было бы...