Прочие социальные темы

А Вы для того, чтобы сохранить друга и дружбу,умеете терпеть обиды и прощать ошибки друга???

Разве друг может обидеть? Вы наверное что то путаете. На то он друг что бы поддерживать в трудную минуту а не обижать.
Ольга Гура
Лучший ответ
Дмитрий Исупов согласно....значит это был и не друг вовсе...
да
объясняю,
не помогает - даю ошибиться и сделать выводы самому
прощаю
иначе не получается
Не умею.. . Вспыльчив и не злопамятен, но память хорошая...
Sergiu Virtos
Да.
Николай Мохов
а как же иначе! приходится
Dana Maratovna
Умею! И это здорово помогает!
Если это настоящий друг, то да.
Chris Write
До поры-до времени! Ничто не вечно. Но это еще от собственного чувства гордости зависит
С лучшей подругой дружим уже 14 лет. Многое приходилось терпеть. И обиды были, конечно. И я прощала её ошибки, и она мои. Без этого никак. Я очень дорожу этой дружбой и поэтому прощу многое..
Простить и понять друга смогу, может не сразу ( в зависимисти от степени обиды) . У меня мало настоящих друзей, поэтому я ценю их дружбу и не собираюсь лишаться их из-за обид и непониманий. И я могу обидеть или допустить ошибку, и знаю, мой друг меня простит, пусть и не сразу ( в зависимости от степени обиды).
Ирина Яшина
Друг на то и друг, чтоб не обижать. Терпеть обиду ради сохранения чего-то или кого-то - только если вопрос жизни и смерти. А ошибки.. . Не ошибается тот, кто ни чего не делает.
Я не обижаюсь на своих друзей, я их приниаю такими какие они есть. Я просто говорю, извини я бы так не сделала. И никогда стараюсь с друзьями не сориться. Обиды застревают в памяти, это хороше быстро забывается
Sh Volkov
Это просто ЖИЗНЬ. Всё пройдёт-и это пройдёт.
А.
Алён4Ик .