Прочие социальные темы

Друг. Он когда нибудь подведет? Были ли случаи из Вашей жизни чтоб Вы разочаровались в дружбе. Прощали? Почему?

Мы все меняемся и меняются наши взгляды на жизнь, меняется наше отношение к разным собятиям. Друг - это не есть Я. Вот когда про это помнишь - все проще. Ты не осуждаешь ДРУГА, а понимаешь, как ОН это воспримет (любое действие) , потому что он ТВОЙ ДРУГ. А у слова предательство слишком много нюансов. Всегда очень не просто различить (к сожалению) . А вообще возникает другой вопрос: а сам-то ты ДРУГ своему ДРУГУ?
Шахиста Маметова
Лучший ответ
Были.. А еще обиднее когда друг обвиняет тебя в своих проблемах.. Дружба ЭТО СЛОЖНО.. Прощал спустя восемь лет.. Почему? Такова жизнь...
Ооооооооо, да не счесть таких случаев, когда разочаровывалась, только наверное не в дружбе, а в друге, как в человеке, предательства и т. п. не припомню, разочаровывало, несоответствие первоначальных впечатлений и того, что есть на самом деле...
Никогда не прощу предательства, а остальное можно простить...
Елизавета Лис
У меня друг, которому я много чем обязан!!! А подвести скорее я смогу....
Любаня ...
Думаю что хороший друг некогда не подведет, но его нужно найти . Однажды очень разочаровался, более того я не поверил тому что мне сказали, но к сожалению то была правда и сейчас я с ним уже не так общаюсь как раньше ...
Vi
Vika
Если друзья тебя подводят то это уже не друзья. были такие случаи и не раз. Сразу прощала. Сейчас уже нет
Было ещё как подруга со школы дружили 6 лет всегда подводила я прощала, но один раз когда я осталась у неё ночевать она у меня стащила последние 500 руб которые мне нужно было кредит отдать она знала что я безработная и в тяжёлой ситуации я не простила её!!!!И не прощу ни когда