Прочие социальные темы
Девушки, у вас были случаи,когда ваши мало-знакомые женщины вдруг начинали копировать вас во всём,клоны?
У многих сильно развито чувство стадности и им требуется лидер с кого брать пример, но вы в опасности, лидеров подсознательно в женском колективе не любят и могут выкинуть бяку.
Ваша демонстративность вызывает завись у других. Это можнт для вас плохо кочится. Страдают не только те, кто завидует, но и те, кто к ней призывают вольно или невольно. Вам и сейчас очень хочестся услышать\.что у вас хороший вкус, что вы умная и привлекательная, но поостерегитесь. Как бы доком всё не вышло.
Нет, меня Бог миловал, манией величия не страдаю.. .
Вам же, чтобы сберечь нервы, советую считать себя эталоном красоты, вкуса и стиля и принимать подражание снисходительно, как должное.
Может, пора у нее поселиться, повесить шторки новые, мебелишку подвигать...
не надо нервничать, может Вы для кого-то эталон в чем -то... хуже, если нет признания... а меня копируют редко--не решаются: поведение эпатажно, внешность вульгарна, речь свободна от условностей...
Словестно. Раньше я была очень даже краснословна, сейчас отупела до беспредела.
Гордиться надо, значит уважают Ваш вкус.
Возможно вы прекрасно одеты, со вкусом... разбираетесь в моде, вот и копируют с вас... все что можно.
Да конечно это должно раздрожать... тоже самое, если встретишь женщину в таком же платье как у меня допустим одето... я это платье уже никогда не одену...