Прочие социальные темы
Я очень позитвный и добрый человек,но меня гнетёт то, что меня все начинают копировать и подражать...
Вокруг вас ВОРЫ. Это называется украсть : идею, мысль, образ. Мои вам соболезнования. Но и поздравления. Наверняка в жизни вы - настоящая супер-красавица, и все эти жабы хотят быть вами. Представляю ваш гнев и ваше раздражение. Ведь они крыси блёклые в сравнении с вами.... Вам нужен яркий мужчина рядом. пусть его тоже попытаются скопировать. Не бабы вокруг вас - а быдло колхозное, лишённое вкуса и личной индивидуальности. Не впускайте их в дом. Пусть сами доходят своим умом какую мебель покупать.
Привет Дмитрий Анатольевич, а разве Вы не на самете в европе....:)))))))))))))
У Вас определенно мания величия
Меня скопировать невозможно, ни в одежде, ни в другом!
У меня всё индивидуально, и любые потуги соперниц заканчиваются их полным фиаско.
Просто вы для них отправная точка шаблона и не более. И вкус у вас усреднённый!
если бы вы действительно были позитивным и добрым, вас бы это не беспокоило
Владимир Мазур +5! Больше увы не могу....
А может мания....
а почему гнетет? Это же хорошо) Больше позитивных людей появится. Разве плохо быть хорошим примером?
человек может купить твои туфли, но ходить твоей походкой он не сможет
А, может, все-таки не совсем позитивный и добрый? На мой взгляд, по-настоящему доброго человека это должно не беспокоить, а радовать.. .
Или я ошибаюсь?
Неприятно.. . будто пытаются лишить тебя индивидуальности.. . Нет ничего хорошего в том, что все одеваются одинаково, как клоны.