Прочие социальные темы

Если все так хаят США, тогда почему во все стараются ей подражать?

взять хотя бы, фильмы. вы посмотрите, они все фильмы последнего 10 тия сняты на манер Голивуда.... В чем дела? патриоты своей страны? у вас нет своих фантазий?
Саньок Сивков
Верно
, нельзя слепо подражать изжившим себя сценариям )))
Но все же "они" - веселый улыбчивый народ, намного культурнее нас но намного "менее" чем европейцы )))
Живут счастливо не догадываясь о невзгодах других. Видимо жизнь в достатке притупляет сердобольность )))
Мы вот кстати тоже живем по- своему в достатке - потому как нас всё так достало ! ))))
Геннадий Щербаков
Лучший ответ
Саньок Сивков Вы правы. но так за Родину обидно. что-ж мы по своему не умеем?...
Это они нам подражают, людям. Но не у всех получается, например, у Псаки совсем не получается. А кто подражает псакам, тот просто мразь. Кому нужны фильмы всякой мрази?
Саньок Сивков конечно, очень патриотично. но если оглянуться, то можно многое разглядеть, под всей этой напускной мишурой.
Ты не прав. Хают правительство, политику и т. д. А народ, уровень жизни - это другое.
Саньок Сивков все начинается с верхов, и постепенно попадает в народ. все в нашей жизни взаимосвязанно.
даже не знаю. . как были в индийских фильмах песни так и остались, и тайские и корейские фильмы всё же как то по своему снимаются)
Я не подражаю
Нищий, завидуя богатому, всегда критикует.
Gauhar Kulbekova
Нашел ска лазейку, терпила.. . А что есть хорошие фильмы, а причем здесь политика?)) ) И у нас полно хороших фильмов и они наши фильмы смотрят и подражают...))
Юрий Гаврилин
Почему все? И фильмы их сплошная бредятина.
Ильмир Идрисов
зависть))
Ирина Котова
Да не подражают а следуют законам рынка! Те же фильмы снятые с русской душой, кто в США смотреть будет? А вот снимут так как они привыкли и ещё денег срубят с пиндосов за второсортное порево !
США получает поддержку инопланетян - поэтому и живут как коты в масле. Нам с ними, к сожалению не справиться....
Dima Boka
Саньок Сивков так мы же первые в космос попали, чего ж инопланетяне к нам не пришли!!!!
Евгений Вараксин В БД воруют так, что тебе даже и не снилось. Хохлы они такие хохлы.)
Микосенька маленький ты наш... Подражать США сейчас это дурной тон... Все сейчас на Ураину смотрят...
* Аленочка *
Саньок Сивков хаха!!!! и все же...
ВСЕ??) Вы знаете ВСЕХ??)))
Саньок Сивков я это вижу! и не постыжусь признаться порой сама веду на их манер. и фильмы стараюсь смотреть США, а на наше *но и смотреть не хочется, по крайней мере на те фильмы что сняты в последнее время.
потому что она сверхдержава и ее бояться все
Natalia Teryeva
Саньок Сивков тогда зачем клеймить ее? от этого слабее ее не сделать.
Вот поэтому и смотреть нечего. А Голивуд сейчас снимает просто мусор