У Америки нет рублей, чтоб покупать нашу нефть
вот приходится входить в их трудное положение )))
Пока китайцы принимают доллары он будет в цене.
Прочие социальные темы
абсолютно ясно, что в перспективе США банкрот.Почему мы не прекращаем расчеты в долларах
Альернативы увы не существует. И потом, если рухнет доллар, хреново будет прежде всего всем остальным и в самую последнюю очередь самим американцам, как это не прискорбно.
"абсолютно ясно, что в перспективе США банкрот", уже сначала 60-х годов, так что можно ещё лет сто спокойно подождать до их банкротства
А кто нам позволит....
перспективе этой конца не видно. самая лучшая экономика
Предлагаешь золотом? Так ни бакс ни рубль
им не обеспечены. Что у нас фантик, что у них...
Пока не нашли альтернативы.
действиия cif похоже на мошеничество
идиотизм!
как можно считать банкротом сынульку, которого богатенький папенька заваливает деньгами?
в твоем случае семейка ротшильдов днем и ночью БЕЗОСТАНОВОЧНО печатает на своем личном станке доллары УЖЕ ПОЧТИ 100 ЛЕТ!
ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ОРУТ, ЧТО семейка ротшильдов надавала америке 14 триллионов
но, согласись, цифиря СЛИШКОМ МАЛОВАТА для 100 лет!
некоторые газеты осторожно напоминают, что настоящая сумма 202 трллиона
http://dailybail.com/home/chart-shock-the-real-national-debt-is-202-trillion.html
но и эта цифиря туфтовая
Странно, но инвесторам, рискующим собственными деньгами, это неясно. Это ясно только кретинам, читающим советские газеты.
Галина Жвайкина
ну да долг в 14 с лишним триллионов это мелочёвка. программы на погашение долга у них пока не видно, только на увеличение
Россия уже несколько лет назад начала избавляться от долларов, за газ расчеты иенами внедряется. Если начать быстро сливать валюту США, они быстрее обанкротятся, что не выгодно никому.
Я бы не сказал что они банкрот, у них уже программа составлена.. . В 2017 году США забудут о долге, а жители щас ипотеку свою погасят.. . И все на лад пойдет.. . Там вроде брали 75% кредитуемых ипотеку на 5 лет.. .
А расчеты в долларах на прибыльно пока не прекращять)
Галина Жвайкина
а 14 с лишним триллионов это мелочи?
США банкротом не будет как минимум ближайшие 20 лет... За эти года Россия обязана развернуть ситуацию в новую, более перспективную, сторону.. . А пока доллар - расчётная межгосударственная еденица - эквивалент товара...