Прочие социальные темы
Кому бы Вы хотели подражать?-))
Всегда кому-нибудь непременно хочу, но знаю, что это ни к чему не приведет, поэтому приходится быть самой собой, а что делать - планида такая) Например, хочется так кататься на коньках, как Роднина, ну и хочется садиться на шпагат, как Кабаева, ну, конечно, танцевать, как звезды, ну и выглядеть. как Плисецкая в ее годы, такой умной, как Вассерман) ) и кучу кому хочется соответствовать, но.. . куда там, печально подумала я, приходится просто быть самой собой)
Себе.
Никому: -)
иногда невольно подражаю жестам или мимике понравившегося человека.. но - так, невольно: -)
В деловых вопросах для меня примером была Маргарет Тетчер, а в бытовых делах хотелось бы подражать и быть похожей на своб бабушку - милую, добрую и мудрую бабулю.
никому особо не хочу. . да ведь как-то так - получается что все равно подспудно подражаю - выбирая в каких-то качествах кого-то - то - что нравится и достойно подражания..))
Хотелось бы быть самим собой всегда.
Но железобетонный закон всегда на страже: С кем мы общаемся сегодня, тем мы сами будем завтра.
кому-то конкретно -нет, но есть набор качеств, которые хотелось бы иметь. . но ..
никому, наверное слишком развито эго
а зачем?
Нет тяги к подражанию, я-уникальна:)))
никому. я сам по себе и живу по своим правилам
Вячеслав Егян
ни кому*
в некоторых моментах своей маме . У меня нет ее терпения в вопросах воспитания детей . То ли я была идеальным ребенком, а мои не такие . То ли она была идеальной мамой, а я не такая .Я не помню чтоб она на меня повышала тон ...
Святым Отцам.