Виталий Старостин

Почему несмотря на богатства в Латинской Америке многие страны региона бедны?

Александр Перминов

Потому что капиталистические.

Linar

по жизни в современной России разве это трудно понять?...

Мария Белоусова

потому что от россии заразились

Роман Фадеев

пгкргпргекопгоегргеонооеоешношреоргоешргеорогеоошрогонго

Елизавета Виноградова

Какие там богатства? И что собственно вы понимаете под словом богатства?
Ответите на эти два вопроса и поймете что, не такие они уж и богачи ))))

Елена Дьяченко

А у нас страна богаче,, но живем мы не лучше .Есри к примеру Венесуала добывая нефть-внутреннем рынке себестоимость бензина на наши 9 рублей, а у нас...