Элай

Беркут как-будто в войнушку играет, не находите?

"Бомбят" эту бедную площадь своими шумовыми гранатами, как будто высоту удержать пытаются - смешно даже.
Такое ощущение, что если беркут убрать вовсе люди просто по домам разойдутся от скуки.

Га
Галина

нет. не нахожу. он просто делает свою работу. это их профессиональная обязанность.

Михаил Орлофф

по мне так пора начать стрелять. Хоьть резиновыми пулями, хоть боевыми. Когда тебя закидывпабт коктейлями молотова надо отвечать соответственно.

Вера

Да какая войнушка? Всё реально жорстко.

Ар
Артемова

Приказали - делают. Но вот что интересно: присяга силовиков мало чем отличается от армейской. И в конце есть слова - Я присягаю ніколи не зрадити народу України. Но поперли против своих, против народа. Значит изменники. И нехрен этих мордоворотов жалеть. А то в нете уже куча инфы, мол, типа нас подставили, бросили, бедные мы и несчастные.