Алена Максимова

Гиркин как понимаю играет в войнушку живыми (настоящими) людьми? В детстве не доиграл ?

Они у вас с Путиным - сумасшедшие?

Ирина Панина

Сдаться хохлам, себя не уважать. Особенно еврохохлам. )))

Игорь Арсенин

всякой игре наступает GAME OVER. Но вторую жизнь уже не начнешь...

Алексей

Скорее как капитан Шмидт, не может бросить тех, кто на него надеется и ему доверяет. Как ему уйти сейчас? Он же русский.

Rashid

Гиркин сидит месте, а ваши лезут к нему и пытаются его убить Он же не пришел в Киев, он пришел в Донбасс, куда его пригласили и где ему рады Отстаньте от него, и все кончится

Людмила Пронина

Шо, опять! ? Пенсионер?

Владимир Денисов

вот тут, в Одессе ваши доиграли к вашему одобрению вполне себе. . правда, странно, что кто-то вас ненавидит?