НЕ
Надя Ефимова

Угадайте загадку: когда заходит мама в комнату, если смотришь по компьютеру 2-х часовой фильм в котором 5 минут эротики?

Почему так епт бля?

Людмила Суворова

А когда смотришь "горбатая гора",мама заходит когда там ипутся. И она думает,что ты пи*арас ))

Дина

по закону подлости мама конечно заходит именно на вторую минуту тех пяти минут ...

Та
Татьяна

Мама всегда чувствует неладное и заходит в нужную минуту.

Александр Павлов

Трусы проверяет, не мокрые ли? Да, почему на тебе трусики сестры.

Ольга Иванова

Бутерброд падает маслом вниз