Анна Тихомирова

5 причин чем полезен компьютер и 5 причин по которым он вреден?

Любовь Красавцева

Полезен:
1. Мгновенное получение информации
2. Как средство связи
3. Печатная машинка
4. Досуг (игры, фильмы, музыка и прочее)
5. Средство заработка
Вреден:
1. Ущерб здоровью (зрение, психика, нервная система, осанка и т. д. )
2. Убивает время
3. Много негатива (насилие, порнография, наркотики и прочее, чего без компьютера, возможно, не узнали бы многие из ныне живущих)
4. Для некоторых заменяет реальную жизнь
5. Может вызвать компьютерную зависимость

Ирина Алексеева

полезен: 1.расширяет кругозор
2.увеличивает круг общения
3.улучшает качество жизни
4.скрашивает досуг
5.как учебное пособие

вреден: 1.отвлекает от нужных дел
2.уводит от реальных проблем
3.сокращает время общения с близкими людьми
4.может вредить здоровью, удерживая человека от свежего воздуха.
5.снижает творческие способности

Сархан Ализаде

Полезность в информации, которую он несет, и не полезен в убийстве времени, которое он крадет!

Вася Трифилёнков

Полезен:
1. Мгновенное получение информации
2. Как средство связи
3. Печатная машинка
4. Досуг (игры, фильмы, музыка и прочее)
5. Средство заработка
Вреден:
1. Ущерб здоровью (зрение, психика, нервная система, осанка и т. д. )
2. Убивает время
3. Много негатива (насилие, порнография, наркотики и прочее, чего без компьютера, возможно, не узнали бы многие из ныне живущих)
4. Для некоторых заменяет реальную жизнь
5. Может вызвать компьютерную зависимость

Леонид Горюнов

Меня всегда и-за компа ругают, поэтому решил посмотреть, что тут

Илья

Согласен !!!