Юля Веденина

Смотрю сейчас рестлинг ...ну почему он подставной? Хочу реальные кровавые бои!!

Михаэль Дарк

Потому что это шоу. Хотя есть и весьма зрелищные бои, особенно годов 90х - Санни Бич, Иван Колов и т. п.

One Step Closer

Посмотри бои Фёдора Емельяненко времён PRIDE не пожалеешь. Там всё по настоящему

Екатерина

Я почему то и не сомневался в этом на счёт вашей персоны.

Лизачка Колесникова

Стритфайтинга на Ютюбе полно.

В том числе и нашего.

Светлана Вертелина

Это шоу где главный экшн обычно происходит вне ринга, это как сериал.

Александр Харитонов

бои без правил микс файт к-1.

Александр Живых

приезжай ...будет тебе реал ...бинты бери ...

Anastasia Bambola

и клоунов реально пилящих дам... Вы же в цирке.

Ма
Макс

Смотри онлайн с Грушевского там все реально

Дмитрий Винчестер

Бокс тоже бывает таким, особенно на высшем уровне - зачастую подставной.

Катюша Шмакова

Это вам на войну.

Истам Гайбуллаев

Хотеть не вредно