Н@дюш@

Почему люди смотрят кровавые отмороженные фильмы всякие?

Человеческая многоножка, пила, хостел, бомж с дробовиком, ищё много кровавых.

Константин Самойлов

Честно, не знаю.
Но думаю, что это все находится на психологическом уровне.
Им хочется адреналина и пощекотать себе нервы, вот и смотрят всю эту чушь 🙂

Юл
Юлия

Я не видел вами, как пример, приведенные фильмы. Но кровавые сцены я люблю. Как и многие нормальные люди. Ибо в этом нет ничего не нормального. Люди испокон веков наслаждаются этим ( взять хоть гладиаторские бои или казнь преступников (в древние времена собиравшие большое количество зрителей)) . Жестокость у нас в крови. Главное что-бы это не применялось в жизни и оставалось лишь кадром из фильма.

Кр
Кристина

почему ты задаёшь такой тупой вопрос?

Александра Евдокимова

потаму что необразованые дикие животные. люди которые не смотрят подобную ерись более образованы и человечны !

Ма
Марина

Потому-что их выпускают

Фр
Фрррррррррр

хочется им таК!