T@
Tpogreban @mail.ru

Почему люди играют всякие кровавые компьютерные Стрелялки?

Там постал.

Лучше на реальных людях.

Андрей Чикатило убил более 65 человек и не кому плохо не стало.

Алексей Андреев

что бы в реале упырей не мочить.

Маруся Михайлова

В реальный тебе больно будет.

Тимур

Потаму что они больные)))

Ро
Роберт

У каждого свои интересы! Мне лично не интересно я и не играю в эти игры!
ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Я имею ввиду про хозяина вопроса!

Александр Аксёнов

Не знаю, я тоже раньше играл в них. Но меня привлекала просто красота, графика, а не кровь и жестокость.

Сергей Максюта

В Postal, кроме этого, есть ещё и юмористический сюжет )

Юлия Жуковецкая

Что бы злость сорвать на видео игре, а не на реальных людях)

М;
Мария ;)*

В реальности вы не имеете права выйти на улицу и застрелить кого-нибудь. А в игре вы можете валить ботов тысячами, прятаться от гранат, тратить свой адреналин, разряжать мозг и отдыхать, получая удовольствие. При этом хуже никому не становиться, вы не нарушаете закон.
Кстати, когда в 1992 году вышла компьютерная игра Mortal Kombat на sega mega drive 2, snes и другие платформы, то конгресс США вначале запретил продавать игру в таком виде. В итоге на snes была убрана кровь, многие фаталити (например выдирание Кано сердца из живого соперника) и т. д. На sega всё это осталось, просто добавили код, только введя который, можно было получить доступ к плюшкам. И знаете, что в итоге? Игра на sega продавалась в 8 раз больше, чем на snes. Люди сделали выбор в пользу реалистичной крови и жестокости.

Ирина Михайлова

Штоб рослабится после роботы. выпустить пар на какомнибуть упыре.

Mehroj Fozilov

Не видел не одной по настоящему жестокой компьютерной игры.

Катя Токарчук

Как только Вас встретят, так сразу в реале начнут...

Вя
Вячеслав

а я живодер свинок мачу