Ирина Тихонова

Играю за Кровавого Эльфа 28 лвл, Охотник.

Прошла первый классовый квест с приручением уже давным-давно, а где дальше У палада цепочка не прерывная идет, а у меня почему-то был только один квест. Кто знает, в чем беда Или может у Охотника классовый квест будет только при большем левле?

Виктор

Классовый квест на приручение питомца у охотников становится доступен с 10го лвла, все связанные с этим способности открываются практически сразу (играл хантом очень давно, подробностей не вспомнить) . НО - ти играешь на неофициальном сервере, что и как там работает, не известно, скорее всего, даже его администрации. Попробуй обратиться за помощью к охотникам 80+ уровня.