Юрий Никулин

Действует ли скидка студенченского билета (украинского) на поезда, если я захочу с помощью него поехать в Россию?

Будет ли действовать 50% скидка студ. билета (живу и учусь в украине) , если мне надо поехать в Россию?

НЕ
Наталия Евсеева

Юличка, при всей к Вам симпатии - нет, скидки не будет. Но, если хотите уехать подешевле - пишите подробнее откуда куда когда, може шось путнє посоветуєм.

Сергей Пешехонцев

по украине да, далее обычный тариф. Чем дольше вам ехать по украине, тем дешевле получится билет.