Юлия Тимофеева

упустил работу своей мечты-что делать

Вя
Вячеслав

Работать не пробовали?

Сергей

Пишитете в личку. Есть много компаний в России которые стали понимать что нанимать сотрудников удалённо сильно выгодно. И это не сетевой маркетинг и тому подобное. Реальные компании, официальное оформление или по договору. Самое главное это быть специалистом. Успехов!!!

Ан
Анатолий

Бросай всё(банкротируй, становись неплатёжеспособным), и иди грузчиком работать или на стройку. Если большие долги, тогда начинай работать нелегально. Начинать с нуля никогда не поздно.
На стройке одного товарища встречал, который работал на фирме. Фирма чёрт знает чем занималась, товарищ жил кучеряво, ездил за границу отдыхать. Потом лавочку прикрыли и на товарища наехали. Дали два года условно. Радовался, что легко отделался. Так что всегда можно начать с чистого листа.

Ал
Алексей

если бы это была та работа, которая твоя на 100%, у тебя не возникало бы столько препятствий на пути. всё что твоё-оно даётся легко и непринуждённо. так что расслабся, скоро всё наладится, сам обомлеешь от удачи.