Алена Колодина

работа в интернете. это развод?? ? или невезде? ? что посоветуете??

Артём Снетков

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Jamal Bro

Смотря какая работа, но развода тут достаточно. Если "наборщик текстов",или "собиратель ручек на дому" -это развод.

Стас Басик

КАК НАКОНЕЦ-ТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ДО 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!! ! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это звучит неправдоподобно, но я решил попробовать. После нескольких неудачных попыток нашл такой кошелек и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко… Как же я удивился, когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке действительно 200р, я был в шоке. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!! ! Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. Отослал 800 и назад мне пришло что? … Правильно, нихрена… Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 500р и тебе возвращается в 2 раза больше. Как только отослал 500р и выше — система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно отлично заработать. С 400р тебе в любом случае придет 800р. Сам не понимаю, в чем от этого им прибыль... но это и правда так. Даже не пытайтесь слать 500 и больше. Их вам не вернут, впрочем, как и суммы до 100р. 100р — это минимал. Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 400р и получаю 800 обратно. Вот этот кошелек 424603962801. Итак, вам надо делать следующее: Регистрируетесь на ВебМани, получаете там кошелек. Идете в ближайший пункт для пополнения кошелька или через платежный терминал Пополняете СВОЙ кошелек Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек 424603962801.Как снимать деньги с кошелька можно увидеть кликнув на ваш кошелек, зайдя в профиль. Удачи!

Юрий Юрий

Все, что я вам могу посоветовать как человек со стажем свободной работы - это работать, а не искать, когда вам предложит работу другой человек. Потому что никто вам ее не предложит. Никогда, понимаете? НИ-КОГ-ДА.

Сергей Артюшенко

Очень сложный вопрос, я пробовал несколько разных проэктов, и большинство кидают.
Но с некоторых я сумел вытащить деньги, и пользуюсь ими.

Заинтересует - пишите, поделюсь.

Ни
Николай

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете.
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
наберете рефералов будете в шоколаде

Настюшка Юрина

Доброе время суток. Анастасия! У вас есть в настоящее время какая либо профессия? Дело в том, что я сейчас работаю на несколько компаний и причём из дома, правда выполняя определённые требования работодателей. Это ни сайты фриланса или типа Воркзила и т. п. Это реальные компании, руководство которых начинает понимать и принимать новые модель ведения бизнеса, при этом сильно экономя на аренде и т. д. Но не на зарплатах.

Светлана Лешина

Начните с инвестиций в себя!
Можете получить бесплатные видеоуроки на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут! В любом случае успехов!

Анжелика

Можно начать с малого. Писать отзывы обо всем, чем ты пользуешься и получать за это реальные деньги. Для меня это стало своеобразным хобби, т. к. у меня есть еще и основная работа. А кто-то там реально пишет с утра до ночи (мамочки например в декрете) , видимо есть толк. Я этим хобби зарабатываю себе на телефонные расходы или например за инет платила с них же, хотя пишу максимум 1 отзыв в три (пять) дня. Если интересно могу рассказать некоторые нюансы. А так вот вам ссылочка:
http://otzovik.com/?r=114990

L7
Leito 7

ELVCF

Я тоже уже давно тут работаю
https://my.mail.ru/list/turpakova.a/share?shareid=95000000D7D21803/37027
Платят достойно и без задержек

37027

Hiori Mi

Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc

Светлана Чеботарева

«Эта гениальная идея принесла мне огромный доход. Читайте дальше, узнаете. Я наткнулась на это на одном форуме. Бродила-бродила, как делают это многие обычно и вдруг читаю: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 200 руб. - Ну да? такого не бывает! - подумала я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решила всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают? Я была в тот момент в очень плохом материальном положении. А до этого перепробовала многое. Занималась всякой подработкой, в т. ч. и бизнесом по Интернету и не поверила, что это работает. Выбросила эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранила). Когда месяц спустя у меня появились свободные 200 руб., я перечитала статейку. Поняла, что зря не начала сразу, как только прочитала. Я до конца не верила, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила себе машину, уволилась с работы и решила получить второе высшее на платном отделении. И это очень кстати, согласитесь???! В первую неделю накапало 800 руб., дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб., к середине 3-й недели 190,000руб...! Уже 4-я неделя и я уже насчитала 555,000руб. и сумма растет очень быстро!!! И это все только за цену в 200 руб.!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 200руб... ВАЖНО: Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 200 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработала, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http: // money . yandex . ru/ либо скачайте приложение .Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http: // money . yandex . ru/in/ , внесите 200 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка представленного ниже, отправьте на него 30 руб., в поле “Примечание/назначение платежа” напишите “Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Список кошельков: 1. 41001195760255 2.410018267744388 3. 410017416422206 4. 41001549331601 5. 410017412121992 6. 410017630690424
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главный текст. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет наш общий доход и этот доход будет на прямую зависеть от всех нас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 200руб. и совсем пустяковой работы!!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра.!!!