Эльмир Мамедов

можно ли сделать группу в контакте и продавать одежду с ebay.com?

Сергей Дорофеев

кто запретит? Вопрос в другом, кто будет ждать столько времени пока ее доставят к тебе, пока перешлешь покупателю, да сезон закончится, посылки иногда по месяцу на таможне валяются.

Роман Гусев

Так в чём же стоит загвоздка, создайте и продавайте, просто знаю одно, что когда пользователь слишком активно размещает что-то, не важно что, его блокируют, в целях безопасности, чтобы вернуть страничку надо подтвердить что Вы являетесь владельцем данной странички, просто хочу сказать, что поменьше активности и всё будет ОК....