Александр Сёмин

Можно ли продавать на ebay.com или ebay.co.uk или ebay.de из Украины?

Можно ли продавать на ebay.com или ebay.co.uk или ebay.de из Украины? Или мы по прежнему можем только покупать? Или возможно есть посредник готовый взяться за продажу за приемлемый процент (приемлемый это не 30% поскольку реч идет не об одной тысяче долларов) ? Покупать я пробовал, получилось. А насчет продажи так толком и не понял загвоздка в пейпале что мы не можем вывести или вообще нельзя продавать из Украины?
Если каким-то чудом можно без открытия банковской карточки в США то как? Заранее спасибо за ответы.

Дм
Дмитрий

Продавать Вы можете, но в Украине с PayPal трудно вывести деньги, их можно, конечно, потратить покупая в интернете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]