Алёна Ручкина

Можна ли продавать сигареты и пиво в Украине без кассового аппарата?

Екатерина Петрова

Вы для начала подумайте о приобретения лицензии на право продажи слабоалкогольных напитков и сигарет. . Особенно после принятия закона о полном запрещении курения в общественных местах и даже на транспортных остановках. Не говоря уже о заведениях питания всех типов. .
А там в налоговой узнаете о том, что принято решении об обязательном наличии терминалов карточек во всех торговых точках..