Дмитрий Росляков

Привет люди! Кто катался на лыжах и где? В Тюмени, Москве снег есть?

Ирина Бойкова

6 января в Оренбурге, 15 км проехали. Потом в баню, застолье. . .Впечатления замечательные остались.

Андрей Невструев

Пермь, вчера был свежий снег и -5, два часа на лыжах по лесу. Сегодня уже -20, сижу дома

Александр Климов

Весь снег отправили в Сочи на голимпиаду.

Ольга Таирова

есть, но децел. и холодно.

Natali Petrenko

В Мозгве снега много и адовый холод около -20 из-за влажности кажется что все -30 . А кто-то сегодня ещё и в прорубях купался. Или они супермены (и супервумены) или поехавшие.