Жека Миронов

Я хочу отростить себе хвостик нп голове, как надо подстригатся при этом? и как вообще он выростает?

Я а этих делах не разбираюсь, но к ведущего по России 2 видел вроде круто смотрится

Дмитрий Пахомов

Вырастает хвостик на копчике. Да и то - при наличии вскрытого ядерного реактора рядом))) ) На голове растут волосы, а уж потом из них делается "хвостик". Итого - отрасти волосы и сообрази "хвостик")))

Кристина Захарова

Просто не стричься) ) Самый сложный момент-когда отрастают передние волосы, и все это падает на глаза. Придется с ободком-пружинкой походить))