Наталья Кожанова

что такое упрт? ? мне все говорят, что упорот, я не понимаю, что такое упорот обьясните нормально пожалуйсто плиз

Софья Демишева

Значит смешной, придурковатый. Это бред, не заполняй голову всякой ерундой. Такие дибильные словечки популярны лишь в подростковом обществе. Если ты скажешь такое слово при взрослых и умных людях, тебе покрутят у виска.

Михаил Апыхтин

упорот: это когда рожа смешная у человека, и на что нибудь пялится..

Лёха Гучев

упоротый — человек, смеющийся над теми вещами, над которыми нормальные люди не смеются.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B9

Маргарита Зозуля

упоротый значит в наркоте

Ярослава

значит, что находишься в "опьянённом" состоянии, ведёшь себя так, как-будто бод наркотой, смеёшься надо всякими мелочами и т. д.

Юлия Эркенова

Упорот - накуреный или пьяный

Ви
Виталя

это означает, что ваше лицо проявляет такую мимику как обезоживание, то есть, например, тебе говорят что-то, а ты делаешь такое лицо, то есть не понимаешь, что тебе говорят... то есть как заторможенный