Татьяна Пастушенко

Ребенок не понимает что такое непорочное зачатие, как обьяснить?

Yursan Dorishes

за вами уже выехали

Антон Кучеров

Что за бред такой? Зачатие, непорочное? Вы ребенку меньше мозг тр****те библией и прочим подобным. Зачатие - как может оно быть непорочным? Как давалось мне объяснение в "Почти все для юных леди" - папа лег и крепко обнял маму, а потом у них родился малыш и тд.

Мария Николаева

Составьте рассказ в картинках, и схематично объясните, что это бред.

Анатолий

Улыбка. Сопереживаемое чувство радости.

Al
Alexey

Да ну нах вы сами то понимаете что это такое??!! вы сами то себе это можете Обьяснить?? ! обьяснить! а не принять и забыть?!

Екатерина Жеребятьева

Разве он понимает что такое порочное?!

Александр Тумашов

Скажите, что Отцом ребенка является сам Господь.

Жа
Жанна

с помощью волшебства

Любовь Колтунова

Не калечьте детей. Вырастет - сам разберется

Лискачев Дмитрий

Вот так появляются необразованные верующие. Сначало надо понимать природу "порочного" зачатия, после (наверняка вы этим занимаетесь), что такое Бог. А потом, как одно заменило другое.

Катя

Если Вы про Марию-то так: Бог перенес жизнь Иисуса Христа во чрево Марии, и он развивался там, как любой другой плод 9 мес, после чего она родила.
Но вообще, секс-это не порок) А учение, что первый грех Адама и Евы состоял во вступлении в интимную близость-небиблейское) Читайте внимательно-Бог сам благословил их: "Плодитесь и размножайтесь".