Евгений Макаревич

Насколько больно делать тату (где-то 6x6 см, на плече сзади) ? То есть с чем можно сравнить эту боль? примерно как от укола?

Алина Козуляк

Вообще место не особо болезненное, если к позвоночнику не приближаться. Но скорее от болевого порога все зависит-я на шее вообще не чувствовала, только движение машинки, а вот руки в районе запястий больно.
Сравнить можно с легким ожогом, наверное, когда большая площадь кожи чешется и горит.

Алена Киевская

я считаю, что делать татуировку-большая глупость.. . у Вас вся жизнь еще впереди и тату может в свое время Вам помешать...