Влад Жуков

Полиэстровый заговор или что?

Почему сейчас все-все-все бренды делают упор на акрил и полиэстр? Я понимаю, что эти материалы дешевле хлопка и шерсти (хотя намного ли? ) , но почему на них есть спрос? Вы бы одели свитер из 100% акрила? А нижнее белье из 100% полиэстра?
С нижним бельем женским вообще беда же. . .что-то красивое и комплектом - только синтетика (а бренды типа вис-а-виса, которые признают хлопок, не делают бюстгальтеры больше размера С) . Как так жить? (

Галина Козлова

за границу ехать на шопинг.

На
Наталья

Отправляйся в Зону и найди Исполнитель Желаний