Алена Колесникова

Посоветуйте пожалуйста, лучше коричневый или черный цвет волос и с челкой или без?

Teynara Avinta-Enkersel

На правом нижнем фото Вы выглядите лучше всего, на мой взгляд.

Игорь Гладун

Черный и без)

Rivka Mativetskiy

Коричневый без челки.

P. Sova

шатенкой без челки

Ангелина Комбарова

тебе идет коричневый без челки и чёрный без чёлки!

Осман Ханапиев

без челки, коричневый

Станислав

Лучше без челки, коричневый хорошо, можно на тон светлее, тоже пойдет

Ма
Манюня

Однозначно без челки, она вас старит. А по поводу цвета волос, то коричневый, она смотрится более естественнее нежели черный)

Александр Лебедев

Коричневый и без челки.

Cool

однозначно БЕЗ челки
а цвет и тот и тот вам идет)

Jamal Bro

стрижка правая нижняя, но зачем тебе чёрный цвет? фу, как он достал, некоторые думают . что это красиво

Гена Туманов

с челкой однозначно, коричневый и черный. только сделайте хорошее классическое каре!

Оксана Третьюхина

коричневый без однозначно

Александр Живых

Коричневый и без челки. Длина волос ниже плеч как раз ваша.

Макс Боба

с челкой однозначно, коричневый.