Александра

Какое масло лить в двигатель Subaru Outback 2000 седан

2000 год седан, американец, залито Ликви молли 10W40 хочу менять масло, посоветуйте. Двигатель не новый пробег порядка 150 тысяч, и синтетика или полусинтетика, и разъясните вкратце по возможности .спасибо.

Игорь Ковешников

синтетику, она лучше тем, что не меняет вязкость на протяжении эксплуатации, вязкость выбирай ту-же, а производитель какой нравится

Ал
Александр

10/40Самое что ни наесть универсальное масло, но ьывает и не всем подходит, ликви делает хорошее масло и подделок не много, много масел перепробывал прочитал кучу тестов и пришел к маслам фирмы ТНК наше масло из за границы, движок чистый, свойства сильно не меняет и главное в мороз жидкое вследствии заводится супер и цена 700 руб