Руслан

Вопрос про Ford Taurus

У кого был или есть Ford Taurus (второго поколения) , расскажите пожалуйста про стоймость обслуживания, надёжность, расход. И вообще стоит ли брать этот автомобиль?

Андрей Буковский

Не советую брать.
Запчасти дорогие, их трудно найти и просто ОГРОМНЫЙ расход!

Дина Никулина

был у отца чисто американец. движок 3,8, большой расход, запчасти очень трудно найти

Nastena

любая американская машина это заказ любой мелочи из сша от 15 дней если посчитать от момента заказа до момента забирания его и до наверно 2 месяцев. запчасти дешевые, но почти всегда доставка стоит столько же сколько и деталь.

Светлана Педанова

спешу расстроить тут некоторых товарищей, которые остались жить с мифами об американцах начала 90-х. С зпч проблем особых нет. Есть много разборов-благо машин в свое время хватало. . Дв 3.8 очень неплох. Брали правда подубитый в прошлом году. . На восстановление коробки 500 долларов по электрике и по мелочам еще столько же. и ездит весело и с комфортом. . Только не брать SHO-вот здесь попадалово потому что движок мицу стоит. . Машины не ржавые есть. . Найдите крепкий кузов-все остальное-копеечное. И к тому же заточены они были на бензин НЕ ВЫШЕ 92..Если есть 250т, то беря авто за 120 можно конфетку сделать. . Машины эти-действительно машины. . На годик покататься есть смысл. . А по расходу. . с нормальным движком странно ожидать мизерный расход-машинка то под 2т -не нынешние из фольги и пластика