Зура Камилова

Организация Олимпиады в Сочи поставила "на колени" весь мелкий бизнес. Вы с этим согласны?

Последние 7-8 месяцев мне жалуются товарищи по цеху, конкуренты, клиенты и поставщики, что объёмы продаж и их доходы в целом резко сократились по всей стране и по всем видам деятельности.

Александр Куликов

Нет, "постановка на колени мелкого бизнеса" в России началась раньше, это просто политика правительства, передел собственности, точнее укрупнение крупного бизнеса, подавление мелкого, точнее МОНОПОЛИЗМ. Приведу пример: с ростом Магнитов и Гипермагнитов позакрывались мелкие лавочки (магазинчики) бытовой химии, резко упала выручка кондитерских магазинов, магазинов чая-кофе и т. д.... так как цены в Магнитах меньше, (т. к. закупка у них дешевле). Эта ситуация хорошо показана в книге Золя "Дамское счастье".

Фа
Фарида

Может быть дело не в олимпиаде, мировой кризис...

Иван Емельянов

я на ногах нормально стою

Николай

криса в сша нет а рф падает..

Светлана Изотова

Все верно. Упадок начался примерно с середины прошлого года и сейчас уже переходит в состояние застоя. По какой причине точно, затрудняюсь сказать.

Дмитрий Бондарев

Cогласен. именно благодаря этому строительству, большинство страны в ЖОПЕ