Серик Карашев

Можно ли торгуя на фондовом рынке "попасть" на бабки? Как бы не наведались потом "дружки" с бейсбольными битами.

Страшновато немного. Можно ли задолжать больше, чем вложил? Как этого избежать?

Какие есть еще подводные камни, о которых должен знать новичок?

Aziz S

Когда Ваши убытки сравняются с размером Вашего депозита, программа торгового терминала автоматически закрывает Вашу убыточную сделку.
Кроме того, многие брокеры автоматически закрывают Вашу убыточную сделку даже когда убытки не сравниваются с размером депозита, а раньше, например, на 10% или 20%. Так что у Вас еще останется своих денег 10% или 20% от того, что вложили.

Екатерина Семирова

Запросто попадешь если ваша торговля превращается в азарную игру неконтролируемые риски. Но и здесь, есть выход со временем азартная игра переходит в свои стадию развития торговли так что ничего страшного нет. Главное не оставаться одному, всегда нужны единомышненники.

Виталий Донос

Оттуда ни кто не придёт, а вот все твои знакомы и родственники, которым ты зальёшь баки о своём всемогуществе, точно придут.
Ведь ты займёшь у всех - кого знаешь ! )))