Екатерина Бурдукова

Это что самый популярный сайт у разводил на заработок в интернете?

"путник" я не писал что можно, меня самого достали эти вопросы вроде "Хочешь заработать в интернете? "

Анна Коромыслова

здесь разные крутятся. некоторых разводил удаётся вытеснить.

Михаил Скороходов

ты, что куришь----------в интернете заработать нельзя это все знают

Опкм114 Салют

В интернете зарабатывают миллионы долларов в год. Но просто нужно работать. Да, а лоховодов полно на сайте. по мере возможности их нужно вытеснять. Не дают просто пообщаться и дать полезное людям бесплатно. Я когда-то начинал и много потерял времени и денег на псевдозаработке. Сейчас много уже усвоил, семью кормлю из заработанного в интернете. Хочется по-честному помочь.

Shain Khasiev

Всем привет! ! Кто хочет заработать денег за свое личное мнение? Тогда вам сюда----— http://vk.com/away.php?to=http://sepeoplos.net/?p=710931&post=-47275136_41478Вам нужно всего лишь зарегистрироватся и все, это займет всего лишь 2-5 минут, после регистрации на ваш счет поступит 200 рублей, а дальше все пойдет как по маслу)))))