Михаил Убирия

Вот не могу вспомнить, архитектурное сооружение, ну явно этажей под 30,

приобрел колонки и мозолят глаза, знаю многих известных, тайбей, куалулумпур, парус оаэ, и тп, ну эти знакомы, как отрезало, поможите)

По форме похож, ну у него есчо перикладина горизонтальная, а посередине, типо пусто сверху, на ону седьмую, может и десятую, эх..

Дмитрий Баев

Здесь посмотрите
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_высоких_зданий_Европы

А вообще с перекладиной так напоминают Брюссельские башни всемирното торгового центра. Совсем недавно здесь в ответах были. Найти не вышло :-((