Алена

Смешной вопрос но: какое самое большое расстояние между двумя населёнными пунктами?

в смысле между ними других населённых пунктов нет, а есть возможно- лес, степь или болото

Мальвина

Соответственный ответ: 20 000 км. По прямой населённых пунктов нет.

Наталия Кудинова

Максимально возможное расстояние на Земле "по прямой" около 20000 километров. Думаю, что можно найти парочку населённых пунктов на противоположных сторонах планеты.