Dima Bakashov

А вы бы плюнули в лицо какой-нибудь "ведьме пятого колена" или "магу шестого уровня"?

Таким, каких миллион, даже тут. Позорники и шарлатаны. Слова -то какие произносят и не боятся. Прям люлей бы вкатить...

El
Elcsandr

плюнул в душу бы их, но не в лицо . не виноватые они, так сложились обстаятельства и у каждого МАГА, именно МАГА, есть миссия . недооцениваете всех.

Serdar Ozturk

Ваш порыв, да в нужное русло))

Nadezhda Fedorovich

А вы че думаете маг только колдунством может быть? Может и просто с руки уебать ))

At
Aton

главное перекреститься после:)

Денис М

тут нужны более радикальные меры, да и не ездить же по всей стране и странам ближнего зарубежья ради одного плевка ...это их не изменит

Ол
Ольга

при некоторых обстоятельствах- плюнул бы- есть такой редкий обряд

Алексей

Потомственных расплодилось, плюнуть некуда. Такое ощущение что при СССР все магией только и занимались. Что ведьмы что маги все себя называют потомственные. А на самом деле потомственные только самозванцы ничего не умеющие. Те кто в действительности что то умеют те не трубят во все горло

Дмитрий Руденко

ну плюнете вы ,,,ну попадете ,,,а вдруг это окажется не шарлатан? а вдруг это настоящий колдун или ведьма ,,,и что тогда ?