Алексей Кутьев

Ответьте пожалуйста, очень волнует, я очень поругалась с этим человеком, мы помиримся с ним? !

Диана, Антон ...

Ал
Алексей

Ну, Имена друг другу подходят, звёзды располагают. . .Осталось определиться с желанием. Ты хочешь?

Анечка Сабурова

Это только от вас двоих зависит. Уж точно не от гадалок.

Dorin

А вы ничего не путаете?

Сашка Щербакова

Нет. НО это к счастью. И вообще не забивайте себе голову. Вы молоды, красивы.. . Раз поругались, значит так и надо. Удачи.

Алексей Симонов

Представляете сколько людей с такими именами? Нужны данные.