Марьяна А

Посоветуйте акустическую гитару, пожалуйста. И какую лучше (сколько струн)?

Станислав Савцов

Что значит "сколько струн"? Вам какая нужна-то? Если 6-струнная - то нужно 6 струн.

Александр Xxx

а это на какой вы учились

Денчик

для начала самую простую, как научишься можно взять IBANEZ/ Лучше 6 струнную

Александр Грачёв

6 струнную) И попробуй YAMAHA) У них очень хорошее качество) У самой такая)

Inna Silantyeva

Гитару тебе рано. Начни с балалайки - это самый русский инструмент!