Алеся Юрданова

Нужно научиться разговорному английскому, где лучше?

Елена Фоминых

Я учила английский язык по скайпу, мне так лучше. Свободного времени мало, а тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно учиться в любое время, не выходя из дома. Здесь же и проводят обучение разговорному английскому. А главное, на этом сайте преподаватели отлично знают свое дело. Цены за обучение недорогие, первый урок пробный (бесплатный) . Цена последующих уроков английского 150-330 рублей за 45 минут. Удачи.

Константин

Первая методика: слушать песни и смотреть фильмы на английской, если не понятно на слух, о чем поют и говорят, включать субтитры. Повторять диалоги из фильмов вслух столько раз, сколько нужно до полного, идентичного, повторения фраз интонаций, и даже акцента. Вот журнал вКонтакте, где есть фрагменты фильмов: https: //vk.com/online.english. Вместо субтитров там тексты диалогов и фраз из фильмов в постах.

Вторая методика: заниматься по скайпу с носителем языка. Это предлагают автор указанного выше журнала, Алексей Матвеев, и Лингвистический центр Глобус, http: //lc-globus.ru/, к которому Алексей также имеет отношение. Первое занятие в любом случае будет бесплатным.

Юл
Юлия

Как тут правильно написали, фильмы, скайп, занятия с носителем языка, полное погружение в языковую среду - поехать пожить в англоязычной стране. Для самостоятельных занятий требуется дисциплина. И у них есть существенный недостаток - нет обратной связи. Можешь повторять фразы, которые слышишь, но это разговор по сценарию. В жизни сценариев нет. Что скажут на английском - тои нужно понимать. А что говорят чаще всего - знают преподаватели курсов, носители языка. Так что лучше всего язык на слух учат понимать не просто носители, а носители-преподаватели. А курсы, где учат разговорному хорошо - это, конечно, Британский совет. Почитайте: bkc.ru/learn_english/speak

Ната Графичева

Гарвард о ты туда не попайдёшь.

Ксения

Моя подруга тоже английский учила онлайн, теперь в Англии учится.

Светлана Иванова

нет денег - дома, самому; есть деньги - курсы; есть много денег - обучение за границей.

Дмитрий

Доброго для. Как по мне, лучше обучатся английскому языку на данном сайте https://skypeteach.ru/, т. к. обучение по скайпу гораздо удобнее, чем посещение курсов. В общем результатом очень доволен.