АЮ
Алеся Юрданова

Нужно научиться разговорному английскому, где лучше?

ЕФ
Елена Фоминых

Я учила английский язык по скайпу, мне так лучше. Свободного времени мало, а тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно учиться в любое время, не выходя из дома. Здесь же и проводят обучение разговорному английскому. А главное, на этом сайте преподаватели отлично знают свое дело. Цены за обучение недорогие, первый урок пробный (бесплатный) . Цена последующих уроков английского 150-330 рублей за 45 минут. Удачи.

Константин
Константин

Первая методика: слушать песни и смотреть фильмы на английской, если не понятно на слух, о чем поют и говорят, включать субтитры. Повторять диалоги из фильмов вслух столько раз, сколько нужно до полного, идентичного, повторения фраз интонаций, и даже акцента. Вот журнал вКонтакте, где есть фрагменты фильмов: https: //vk.com/online.english. Вместо субтитров там тексты диалогов и фраз из фильмов в постах.

Вторая методика: заниматься по скайпу с носителем языка. Это предлагают автор указанного выше журнала, Алексей Матвеев, и Лингвистический центр Глобус, http: //lc-globus.ru/, к которому Алексей также имеет отношение. Первое занятие в любом случае будет бесплатным.

Юл
Юлия

Как тут правильно написали, фильмы, скайп, занятия с носителем языка, полное погружение в языковую среду - поехать пожить в англоязычной стране. Для самостоятельных занятий требуется дисциплина. И у них есть существенный недостаток - нет обратной связи. Можешь повторять фразы, которые слышишь, но это разговор по сценарию. В жизни сценариев нет. Что скажут на английском - тои нужно понимать. А что говорят чаще всего - знают преподаватели курсов, носители языка. Так что лучше всего язык на слух учат понимать не просто носители, а носители-преподаватели. А курсы, где учат разговорному хорошо - это, конечно, Британский совет. Почитайте: bkc.ru/learn_english/speak

НГ
Ната Графичева

Гарвард о ты туда не попайдёшь.

Ксения
Ксения

Моя подруга тоже английский учила онлайн, теперь в Англии учится.

СИ
Светлана Иванова

нет денег - дома, самому; есть деньги - курсы; есть много денег - обучение за границей.

Дмитрий
Дмитрий

Доброго для. Как по мне, лучше обучатся английскому языку на данном сайте https://skypeteach.ru/, т. к. обучение по скайпу гораздо удобнее, чем посещение курсов. В общем результатом очень доволен.

Похожие вопросы
я хочу научиться писать на разговорном английском языке, где можно найти собеседника или собеседницу?
как быстро выучить английский разговорный?
Нужно перевести на английский, только без переводчика. (Разговорный английский)
Как овладеть разговорным английским?
разговорный английский самостоятельно возможно?
Разговорный английский
Изучение английского-разговорного. С чего начать?
Для тех кто знает хорошо английский разговорный, нужна помощь!
как быстро выучить английский язык разговорный? как быстро выучить английский язык разговорный?
Помогите перевести на английский *на разговорный английский)