На
Наталья

Есть ли в Челябинске колледж, в котором присутствует факультет тележурналистики (или чего то в этом направлении)?

Татьяна Пастушенко

тележурналистика? такого факультета вообще нет. есть журналистика. либо филологический факультет-тоже самое.

Катя Соловова

В России не существует среднего профессионального образования по специальности «Журналистика» . Только в ВУЗы: ЮУрГУ, ЧелГУ, УРАО