Анастасия Крутова

Кто-нибудь знает интернет-магазин, где можно купить 1 полутушу охлажденной свинины через корзину покупок с доставкой?

Вы покупаете в каких точках?

Нужны именно интернет-магазины а не голые странички с сайтами и телефонами! Что бы я вошел и заказал через корзину. Плюс нужны актуальные цены! Нужны все интернет-магазины
наподобие этого Эталон Маркет http://kupimyaso.ru Если не найду
другие, буду здесь брать, так как доставка и цена приемлемые. Я сейчас присматриваюсь к ценам на мясо. Вы брали здесь когда-нибудь?

Александр Новичков

Беру мясо полутушами только у знакомых фермеров. Остальным не доверяю

Jasur Umarov

Лучше на бойне свежую

Ольга Мальцева

Я бы не стал покупать мясо в инете. Не реально на расстоянии проконтролировать качество, а при доставке на дом вес.