An
Anton

как на Самсунг Галакси снять переадресацию? куда надо зайти в какие настройки помогите очень надо

Алла Шклярук

:Жмёшь ярлык телефона, потом в правом верхнем углу три горизонтальные полосочки, в выпадающем меню "настройки вызовов" , там ищешь "переадресация вызовов.. . Делов-то. Советую скачать на Play Market Wind Up Knight - прикольная игруля...