Алексей Веселых

Чем можно приклеить фотки на обои чтобы не отклеивались? а когда нужно снимать эти фотки не повредили обои

Денис Михайлин

Булавками пришпиль, - если обои не моющиеся, то скотч на них следы оставит...

Максим

в пору моей юности у бабушки на стенах висели рамы с фотографиями под стеклом - и приклеивать не нужно и меняются легко...

:) Ингерманландка

чтоб и приклеились и отклеились.. трудная задача..

Андрей Дьячков

Резиновый клей.

Руслан Руслан

Двухсторонний скотч из вспененного полиуретана.

Yad

Есть такие специальные наклейки для плакатов, они как двусторонний скотч, только лучше. Можно попробовать ими, если сможете найти. В МЕТРО они точно есть:)

Алена Руденко

зубной пастой

Dmitriy Sytnyk

Специальный пластырь. См. передачи на нтв по оформлению квартиры после ремонта. К сожалению, не запомнил его названия.