Салават Хероев

Какую флэшку можно поставить, если ставлю 2ГБ И 4ГБ то пишет"что эту карточку использовать нельзя" Nikon Coolpix S3100?

раньше там стояла флэшка, то не помню уже сколько ГБ в ней было. . что посоветуете? раньше где-то 600 фоток можно было делать да и видео в добавок.. . что скажете?

Иван Шилович

Скажем, что в инструкции точно и ясно написано какие именно флешки поддерживает данный фотоаппарат. Скорее всего дело не в размере, а в скорости флешки (класс не тот).

Виолетта Иванова

а может файловая система не та?
переформатируйте в камере.

Наталия Паршикова

Самому лень посмотреть в инструкции?

Галчёнок Лисина

Перед использованием карточки, отформатируйте её в самом фотоаппарате (найдите это в меню).