Зв
Звездa

Nikon Coolpix L830 подскажите какую максимальную флэшку поддерживает Nikon Coolpix L830

Максим Унжаков

У вас есть основания не верить инструкции??

An
Anastasia

Александр, не понимаю, почему для тебя составило трудность прочитать об этом в РП твоего аппарата.

Как видишь, аппарат "потянет" и 64Gb, и 128Gb. НО - кому нужны такие мастодонты? Представь, что тебе в таком огромном море снимков, которые могут поместиться на такой КП, нужно быстро что-то найти. Представил?
Так вот, для нормальной съёмки вполне достаточно, скажем, 2-х КП по 8Gb. Ну, 16Gb.
Встречал такую рекомендацию специалистов - после дня съёмки переносить файлы с КП на жёсткий диск компа или в другое хранилище, после чего форматировать КП. Даже, если ты будешь снимать целый день исключительно в роу, у тебя останется масса порожней тары...