Наташа Жирук

Можно ли на Nikon CoolPix L830 фотографировать в режиме "боке", размытый фон, получится ли?? ? ))

Какие, вообще, получаются фотографии на таком фотоаппарате? ? ) Есть ли примеры? )))

На
Настёна

В режиме "портрет" или "макро" может полУчится размыть фон.

Алексей Ершов

Ну так включи режим "боке" и снимай! 😃
Серьезно: это понтовая мыльница, которая снимает точно так же, как и дешевая мыльница. "Боке" получится при схемке бабочек, может быть котиков, но не людей.

Мерим Сыдыгалиева

Чем не размытый фон? Камера Nikon CoolPix L120, режим Макро, но в Вашем принцип тот же. (оригиналы есть в моём мире)

Алёна

Настя, фотик стильный и дешевый, но ждать от него супер-пупер качества не приходится.

ОК
Олег Курнаев

Режима "боке" не существует в природе. Сразу видно, что нахваталась кучи понятий из ответов и статеек, но так и не поняла, саму суть понятия. У никона, серия L - отстойная по общему признанию. А размытый фон, можно получить практически любым фотоаппаратом, если знать, как это делать.

Рома Изотов

Это автоматический фотоаппарат без ручного вмешательства (суперзум-мыльница) , попробуйте на большом фокусном в режиме макро.