П2
Павел 2007

Как фотографировать, чтобы задний фон был размытый?

У меня телефон Samsung Galaxy Ace и я хочу с него фотографировать, чтобы задний фон был размытый.. . возможно ли вообще с телефона так фотографировать ?
Ещё подскажите хорошую бесплатную программу для фотошопа на Samsung Galaxy Ace ( Android )
И хорошую бесплатную программу для фотошопа (с большими возможностями) для Windows 7 (Домашняя Базовая)

Да чё вы прикапались к фразе "...программу для фотошопа... " ???1

Георгий Иванов

портретируемый от заднего фона должен быть на расстоянии 5-10 километров, ногами отходите от портретируемого, открываете диафрагму, если конечно такая возможность есть, или ставите портретный режим. получаете слегка размытый фон, хотите более размытый - фон отодвигаете на 30-50 км фон от портретируемого. Или покупаете зеркалку и светосильный портретный объектив.

Стас Климов

"программу для фотошопа"...все я ушел отсюда )))))))

Дмитрий Чернов

Какие все умные, ёрничаем и упиваемся своей злоеб*нностью, человек задал вопрос потому что не разбирается в этом и хочет услышать от вас ответ на вопрос, а не ваш тупорылый стёб, цепляетесь за слова как шавки - АГААА она облажалась давайте её опустим ещё ниже, просто так что бы поржать, мы же в этом разбираемся а она такая дура нет - ха ха хаааа, звери вы е*учие - создаётся ощущение что вы неудачники по жизни. Разбираешься в этих тонкостях докажи свои знания, умей донести до человека который не разбирается, не смейтесь над чужими ошибками!

Анастасия Абрамова

Интересно это реально вопрос, или это тролли такое создают? Ответ: На телефоне ты ничего не размоешь, по крайней мере у тебя точно ничего не выйдет. А программы ищи в маркете, у тебя есть в телефоне, а на компьютер ищи в яндексе, он есть в компьютере.

Марьяна

Пожалуйста! Сделайте "Лучшим" ответ Посетителя!

Юлия Маторина

Ответ "посетителя" - лучший! Ему - ЛО !

Ты бы смеялась если тебя спросили "Посоветуйте мне еду для макарон ?" или " Посоветуйте мне машину для мерседеса ?" или "Посоветуйте мне обувь для ботинок? "
Так вот, твой вопрос звучит примерно так же ...)))

Ольга Новикова

ну дура дурой ..и откуда такие дуры берутся ))

Veronika Gagarina

чтобы фон размывало на твоем гэлекси
опусти его в масло подсолнечное

Ольга Ерискина

Не знаю программ для фотошопа. 0_о

Павел Терехов

у меня тоже самсунг гэлакси только с2, фоткать так по моему нельзя но я знаю хорошую программу которая делает такие вещи и не только такие. . набери в плэймаркети 1)PicsArt или Aviary оба четкие и прикольные программы.))

Сергей Краснухин

"Программа для фотошопа" - это жесть !!!

Ко
Константин

грамотному человеку будет интересно с тобой переписываться: и логика и грамотность дадут фору многим :о)

такой штуки (и не знаю какой термин применить) , как "программа для фотошопа" не существует - поэтому смешно и притягивает внимание. наверное это будет программа для обработки графических файлов т. е. "графический редактор" - корел дро, фотошоп, гимп, пейнт и пр. , но не в коем случае, не "программа для фотошопа" - всё это хорошо для компа, но не для телефона.

а теперь по сути: в телефонах объективами стоят широкоугольники, а у них изначально громадная ГРИП - т. е. фотография получается резкая практически по всему полю и о каком-либо бокэ говорить не стоит - красиво размыть фон телефоном не получится.
и есть один момент: о каких "больших возможностях" ты говоришь если задаешь ТАКИЕ вопросы? всему нужно учиться - желаю успехов в учебе :о)

Оля

Надо на фотоаппарате настроить фокус

Алла Маракуца

с телефона не получится!!!! а по поводу фотошопа то кс5 или кс6

Артём Снетков

на кассетныи плэер фотографирую, и все размываетсиа

Лёха Чухланцев

в режиме макро